Loredano Rapari

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2019 - 27/05/2024

Cariche

Consigliere - Lista: Con la gente (maggioranza)
dal 27/05/2019 al 27/05/2024
0
dal 27/05/2019 al 27/05/2024

Deleghe

  • Politiche giovanili, Informatizzazione, Partecipazione

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Delibera di consiglio n.30 del 10 giugno 2019 19/06/2019 19/06/2019

torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 53
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità