Michela Tartarelli

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2019 - 27/05/2024

Cariche

Consigliere - Lista: Con la gente (maggioranza) - Consigliere Capogruppo
dal 27/05/2019 al 27/05/2024

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Delibera di consiglio n.30 del 10 giugno 2019 19/06/2019 19/06/2019
Curriculum    
Curriculum consigliere Tartarelli 21/06/2019 21/06/2019
Informazioni altre cariche    
Dichiarazione altre cariche Tartarelli 21/06/2019 21/06/2019
Informazioni altri incarichi    
Dichiarazione altri incarichi Tartarelli 21/06/2019 21/06/2019

torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 54
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità