Mauro Romoli

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2019 - 27/05/2024

Cariche

Sindaco - Lista politica: Con la gente (maggioranza)
dal 27/05/2019 al 27/05/2024

Contatti

Orario di ricevimento:
Lunedì 9,30/13,00 Martedì 15,00/18,00 Giovedì 9,30/13,00 Sabato 9,30/13,00. Per appuntamenti contattare l'ufficio segreteria 0733/548711

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Delibera di consiglio n.30 del 10 giugno 2019 19/06/2019 19/06/2019
Curriculum    
Curriculum Sindaco Mauro Romoli 15/10/2019 15/10/2019
Compensi    
Compensi Sindaco mese luglio 2019 13/08/2019 13/08/2019
Compensi Sindaco mese giugno 2019 03/07/2019 03/07/2019
Compensi Vice Sindaco Assessore Romoli mese maggio 2019 04/06/2019 04/06/2019
Compensi Vice Sindaco Assessore Romoli mese aprile 2019 27/05/2019 27/05/2019
Compensi Vice Sindaco Assessore Romoli mese marzo 2019 27/05/2019 27/05/2019
Compensi Vice Sindaco Assessore Romoli mese febbraio 2019 27/05/2019 27/05/2019
Informazioni altre cariche    
Dichiarazione altre cariche Romoli 25/06/2019 25/06/2019
Informazioni altri incarichi    
Dichiarazione altri incarichi Romoli 25/06/2019 25/06/2019

torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità