Titolari di incarichi politici giugno 2009 - maggio 2014: Cessati

Contenuti pubblicati in osservanza all’art. 13, c. 1, lett. a) e art. 14 del d.lgs. 33/2013.
 
Contenuti dell'obbligo
Con riferimento ai titolari di incarichi politici, di carattere elettivo o comunque di esercizio di poteri di indirizzo politico, le pubbliche amministrazioni pubblicano con riferimento a tutti i propri componenti, i seguenti documenti ed informazioni:
  •  l'atto di nomina o di proclamazione, con l'indicazione della durata dell'incarico o del mandato elettivo;
  •  il curriculum;
  •  i compensi di qualsiasi natura connessi all'assunzione della carica; gli importi di viaggi di servizio e missioni pagati con fondi pubblici;
  •  i dati relativi all'assunzione di altre cariche, presso enti pubblici o privati, ed i relativi compensi a qualsiasi titolo corrisposti;
  •  gli altri eventuali incarichi con oneri a carico della finanza pubblica e l'indicazione dei compensi spettanti;
  •  le dichiarazioni di cui all'articolo 2, della legge 5 luglio 1982, n. 441, nonchè le attestazioni e dichiarazioni di cui agli articoli 3 e 4 della medesima legge, come modificata dal presente decreto, limitatamente al soggetto, al coniuge non separato e ai parenti entro il secondo grado, ove gli stessi vi consentano. Viene in ogni caso data evidenza al mancato consenso. Alle informazioni di cui alla presente lettera concernenti soggetti diversi dal titolare dell'organo di indirizzo politico non si applicano le disposizioni di cui all'articolo 7
 
I contenuti di questa sezione sono in corso di verifica e aggiornamento.
Luigi Monti
Ruolo: Sindaco
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 25/05/2014

primucci
Ruolo: Vice Sindaco
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 25/05/2014

Marco Ranzuglia
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 08/06/2014

Francesco Ceresani
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 08/06/2014

Andrea Primucci
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 08/06/2014

Edilio Ribichini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 08/06/2014

Mauro Romoli
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 08/06/2014

Valentina Leoperdi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 08/06/2014

Marco Meschini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 08/06/2014

Fabrizio Pignani
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 08/06/2014

Giovanni Cerquetella
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 08/06/2014

Alessandra Ricotta
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 08/06/2014

Sabrina Ricciardi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 08/06/2014

Ivo Gobbi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 23/09/2013

Pia Francesca Tomassini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 26/11/2010 al 08/06/2014

Luciana Mandolesi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 08/06/2014

Adriana Maccari
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 08/06/2014

Nicola Rosini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 25/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 08/06/2014

Visualizzazioni pagina: 17
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità